Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Когда-то раньше у меня был Билайн, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Билайн, радуюсь.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Теленет. Теперь вообще жаловаться не на что
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у МТС за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Все смотрю на Дом.ру тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Дом.ру и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Дом.ру поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда закончилось терпение. У меня был Ростелеком Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому…
Честно, установил по скидке интернет от Дом.ру и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
У меня на Теленет неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Теленет
Работники МТС молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из МТС удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Отзыв по адресу ул Речная (г Похвистнево), 11А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре